KYOCERA AVX TPSF157K010R0200
Cap Tant Solid 150uF 10V F CASE 10% (6 X 3.2 X 2mm) SMD 6032-20 0.2 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSF157K010R0200.
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.78%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C157K010AT
Cap Tant Solid 150uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.9 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 150uF 10V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.15 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2413
Yageo GroupT494C157K010AT
Cap Tant Solid 150uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.7 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC157K010RNJ
Cap Tant Solid 150uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.9 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTPSC157K006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) SMD 6032-28 0.2 Ohm 125°C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TPSF157K010R0200 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2312
TPS Series 150 uF ±10% 10 V SMT Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAP, 150µF, 10V, 10%, 2312, SMD
Tantalum Chips / Tape/reel Rohs Compliant: Yes
2312 (6032Metric) TPS 10V 150muF ±10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
TC 150uF 10V 10% Case F 200mOhm
150¦ÌF ¡À10% 10V 200m¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2mm