KYOCERA AVX TPSE477K010R0200
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSE477K010R0200.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Farnell
element14 APAC
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+16.52%
Peças relacionadas
Yageo GroupT491X477K010AT
Cap Tant Solid 470uF 10V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125C T/R
470UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T495 SERIES