KYOCERA AVX TPSE337K006R0100
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSE337K006R0100.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Newark
element14 APAC
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.98%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.125 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V X CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4mm) Inward L SMD 7343-43 0.1 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTAJE337K006RNJ
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 330uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.8mm) Inward L SMD 7343-31 0.05 Ohm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TPSE337K006R0100 fornecidas pelos seus distribuidores.
330UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 6.3 VDC +/-10%, TPS SERIES
TANTALUM SOLID CHIP CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 330uF, Surface Mount, 2917