KYOCERA AVX TPSD157M006R0125
Cap Tant Solid 150uF 6.3V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.125 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSD157M006R0125.
AVX
Verical
Tendência de 3 meses:
-33.03%