KYOCERA AVX TPSC686K010R0100
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 0.1 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TPSC686K010R0100.
IHS
Datasheet12 páginas3 anos atrás
AVX
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Verical
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.47%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-11-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTAJC686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.3 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2312
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.225 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT494C686K010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 0.3 Ohm 125C Automotive T/R
KYOCERA AVXTAJW686K010RNJ
Cap Tant Solid 68uF 10V W CASE 10% (6 X 3.2 X 1.5mm) Inward L SMD 6032-15 1.2 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C686K010AT
Cap Tant Solid 68uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TPSC686K010R0100 fornecidas pelos seus distribuidores.
68UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, TPS SERIES
TPS Series 68 uF ±10% 10 V SMT Low ESR Tantalum Chip Capacitor
CAPACITOR, CASE C, 68 UF, 10V; Capacitor Application:General Purpose; Capacitance:68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:10V; ESR:0.1ohm; Capacitor Case Style:2312; Operating Temperature Range:-55°C to +125°C; SVHC:No SVHC (15-Dec-2010); No. of Pins:2; Package / Case:C; Termination Type:SMD