KYOCERA AVX TMJA106K010RCQYA
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 10uF, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TMJA106K010RCQYA.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TMJA106K010RCQYA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 10uF 10V A CASE 10% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 2 Ohm 125°C Automotive T/R