KYOCERA AVX THJC225K035RJN
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10% (6 X 2.6 X 3.2mm) SMD 6032-28 3.5 Ohm 175°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX THJC225K035RJN.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.73%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2004-03-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.2 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC225K035RNJ
Cap Tant Solid 2.2uF 35V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 3.5 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C225K025AT
Cap Tant Solid 2.2uF 25V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 3.5 Ohm 125C T/R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 35V, 10% +Tol, 10% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491A225K035AT
Cap Tant Solid 2.2uF 35V A CASE 10%( 3.2 X 1.6 X 1.6mm) Inward L SMD 3216-18 4 Ohm 125C T/R
EXTREME 2.2UF SMD SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAP,35V DC +/-10%,TR3 SERIES
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX THJC225K035RJN fornecidas pelos seus distribuidores.
Thj Tantalum Chips / Tape/reel Rohs Compliant: Yes
2312 (6032Metric) THJ 35V 2.2muF ±10% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
2.2¦ÌF ¡À10% 35V 3.5¦¸@ 100kHz 2312 6mm*3.2mm*2.8mm