KYOCERA AVX THJB156K016RJN
Cap Tant Solid 15uF 16V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 2 Ohm 175°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX THJB156K016RJN.
IHS
Datasheet6 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Newark
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.36%