KYOCERA AVX TCJH157M006R0200
Cap Tant Solid 150uF 6.3V H CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.5mm) SMD 3528-15 0.2 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJH157M006R0200.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Newark
AVX
TME
LKR
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.51%