KYOCERA AVX TCJD477M002R0040
Cap Tant Solid 470uF 2.5V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) SMD 7343-31 0.04 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJD477M002R0040.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
AVX
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2013-08-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTCJY477M002R0040
Cap Tant Solid 470uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.04 Ohm 125°C T/R
Panasonic2R5TPF470ML
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, 2917
PanasonicEEF-UD0D471LE
Cap Aluminum 470uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 0.009 Ohm 3400mA 1000h 105°C Embossed T/R
PanasonicEEF-UD0D471LR
Cap Aluminum 470uF 2V 20% (7.3 X 4.3 X 1.8mm) SMD 0.009 Ohm 3300mA 1000h 105°C Embossed T/R
Cap Tant Solid 470uF 4V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.8mm) SMD 7343-30 0.025 Ohm 105°C T/R
KYOCERA AVXTCJY477M002R0015
Cap Tant Solid 470uF 2.5V Y CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2mm) SMD 7343-20 0.015 Ohm 105°C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TCJD477M002R0040 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 2917
CAP TANT POLY 470UF 2.5V 2917
Tantalum Chip & Radial
470UF 2.5V 20% ESR 40 7343-31
TCJ TANT 470UF 2.5V 20% CASE D