KYOCERA AVX TCJC686M006R0055E
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2312
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJC686M006R0055E.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Upverter
TME
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2020-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TCJC686M006R0055E fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Polymer 68uF 6.3VDC C CASE 20% (6 X 3.2 X 1.6mm) SMD 6032-28 0.055 Ohm 125C Automotive T/R
Tantalum Capacitors Polymer 686 6.3VDC C CASE 20%
CAP, 68UF, 6.3V, TANT, POLYMER, CASE C;