KYOCERA AVX TCJB336M006R0200
Cap Tant Solid 33uF 6.3V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJB336M006R0200.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Newark
element14 APAC
AVX
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.17%