KYOCERA AVX TCJB226M016R0150
Cap Tant Solid 22uF 16V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.15 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJB226M016R0150.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Future Electronics
Newark
element14 APAC
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.20%