KYOCERA AVX TCJB156M035R0200E
TCJ 1411 (3528Metric) 1210 tantalum capacitor 0.138Lx0.110W 3.50mmx2.80mm ±20% 15muF 35V
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJB156M035R0200E.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-8.91%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2019-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TCJB156M035R0200E fornecidas pelos seus distribuidores.
15 F Molded Tantalum Polymer Capacitor 35 V 1210 (3528 Metric) 200mOhm 100kHz
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (solid Polymer), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 15uF, Surface Mount, 1210
Tant Poly Cap, 15Uf, 35V, 1210 Rohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TCJB156M035R0200E
Cap Tant Polymer 15uF 35VDC B CASE 20%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 0.2 Ohm 105C T/R