KYOCERA AVX TCJA156M010R0200
TCJ Series 1206 15 uF ±20 % 10 V SMT Solid Polymer Tantalum Chip Capacitor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TCJA156M010R0200.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet4 páginas13 anos atrás
Newark
AVX
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.99%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2005-11-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Tant Polymer 15uF 10VDC A CASE 20% (3.2 X 1.6 X 1.6mm) SMD 3216-18 0.2 Ohm 105C T/R