KYOCERA AVX TAP685K020SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 20V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.6 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP685K020SRW.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date1999-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXTAP685K016SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C Bulk
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 7.62mm) Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXTAP685K016SRW
Cap Tant Solid 6.8uF 16V 10% (5 X 8.5mm) Radial 2.5mm 4 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT350D685K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 6.8uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT350E685K025AT
Cap Tant Solid 6.8uF 25V 10%( 5.5 X 8.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TAP685K020SRW fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap 6.8Uf 20Vdc 10% 5 X 9Mm Rdl 2.5Mm 1% Rohs Compliant: Yes
6.8UF 20V 10% 2.54MM