KYOCERA AVX TAP685K010SCS
Cap Tant Solid 6.8uF 10V 10% (4.5 X 7.5mm) Radial 2.5mm 6 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP685K010SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+39.54%