KYOCERA AVX TAP685K006HSB
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 8.5mm) Radial 6.35mm 8 Ohm 125°C Bulk
NRND
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP685K006HSB.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.40
Introduction Date2003-04-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT356A685K006AT
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm 125C Bulk
Yageo GroupT356A685K006AS
Cap Tant Solid 6.8uF 6.3V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 5.08mm Bulk