KYOCERA AVX TAP335K050SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 3 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335K050SCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Farnell
LKR
TME
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+85.58%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT356F335K050AT
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.3uF, Through Hole Mount