KYOCERA AVX TAP335K050CCS
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10% (6 X 11.5mm) Radial 5mm 3 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335K050CCS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350F335K050AT
Cap Tant Solid 3.3uF 50V 10%( 6 X 9.9mm) Radial 2.54mm 125C Bulk