KYOCERA AVX TAP335K010SCS
Cap Tant Solid 3.3uF 10V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 10 Ohm 125°C Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP335K010SCS.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet10 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas15 anos atrás
Datasheet17 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Datasheet7 páginas19 anos atrás
element14 APAC
Farnell
_legacy Avnet
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.09%