KYOCERA AVX TAP226M016SRW
Cap Tant Solid 22uF 16V 20% (6 X 10mm) Radial 2.5mm 2 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP226M016SRW.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
_legacy Avnet
Future Electronics
Jameco
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.63%