KYOCERA AVX TAP107K010SCS
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.5 X 12.5mm) Radial 2.5mm 1 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP107K010SCS.
Newark
Datasheet19 páginas12 anos atrás
Datasheet16 páginas14 anos atrás
Datasheet7 páginas16 anos atrás
Datasheet7 páginas17 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Garrett
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.20%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT350J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T350 SERIES
Yageo GroupT356J107K010AT
100UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T356 SERIES
Yageo GroupT354J107K010AT
Cap Tant Solid 100uF 10V 10% (8.4 X 14mm) Radial 6.35mm 125C Bulk