KYOCERA AVX TAP106M016BRS
Cap Tant Solid 10uF 16V 20% (5 X 13mm) Radial 5mm 3.2 Ohm 125°C Ammo Pack
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP106M016BRS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+83.23%