KYOCERA AVX TAP106K016SRW
Cap Tant Solid 10uF 16V 10% (5 X 9mm) Radial 2.5mm 3.2 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP106K016SRW.
Newark
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet3 páginas12 anos atrás
Future Electronics
Farnell
_legacy Avnet
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-23.72%