KYOCERA AVX TAP105K035SCS
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 7mm) Radial 2.5mm 8 Ohm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP105K035SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+21.21%