KYOCERA AVX TAJP156K006RNJ
Cap Tant Solid 15uF 6.3V P CASE 10% (2.05 X 1.35 X 1.5mm) SMD 2012-15 3.5 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJP156K006RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.75%