KYOCERA AVX TAJD476K006R
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2917
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJD476K006R.
IHS
Datasheet4 páginas17 anos atrás
DigiKey
RS (Formerly Allied Electronics)
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, El Salvador
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.21.00.50
Introduction Date2001-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TAJD476K006R fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Tant Solid 47uF 6.3V D CASE 10%
CAPACITOR, 47UF, 6.3V, D CASE ; Capacitance:47uF; Series:TAJ; Capacitor dielectric type:Tantalum Electrolytic; Case style:D; Depth, external:2.9mm; Length / Height, external:7.30mm; SMD:1; Temp, op. max:125(degree C); Temp, op. RoHS Compliant: Yes