KYOCERA AVX TAJC226M006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC226M006RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
Newark
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C226M006AT
CAP TANT 22UF 20% 6.3V 2312 / 22 µF Molded Tantalum Capacitors 6.3 V 2312 (6032 Metric) 1.8Ohm
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C226K010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 1.6 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC226K010RNJ
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 1.8 Ohm 125C T/R
Yageo GroupT491C226M010AT
Cap Tant Solid 22uF 10V C CASE 20% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 1.8 Ohm 125°C T/R
KYOCERA AVXTAJC226K006RNJ
Cap Tant Solid 22uF 6.3V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 2 Ohm 125C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TAJC226M006RNJ fornecidas pelos seus distribuidores.
TAJ Series 22uF ±20 % 6.3 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
STANDARD AND LOW PROFILE TANTALUM CAPACITOR Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2312
Capacitance:22Μf; Voltage(Dc):6.3V; Capacitor Case/Package:2312 [6032 Metric]; Capacitance Tolerance:± 20%; Esr:2Ohm; Manufacturer Size Code:C; Product Length:6Mm; Product Width:2.8Mm; Product Height:2.6Mm; Product Range:Taj Seriesrohs Compliant: Yes |Kyocera Avx TAJC226M006RNJ.