KYOCERA AVX TAJC105M050RNJ
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 20%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 5.5 Ohm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJC105M050RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
Newark
element14 APAC
AVX
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.28%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Introduction Date2005-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupT491C105M050AT
Solid Tantalum Capacitor 1µF 50V 20% SMD Tape and Reel
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1uF, Surface Mount, 2312
Yageo GroupT491C105K050AT
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 4.8 Ohm 125C T/R
KYOCERA AVXTAJC105K050RNJ
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10%( 6 X 3.2 X 2.6mm) Inward L SMD 6032-28 5.5 Ohm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) SMD 6032-28 4.6 Ohm 125°C T/R
Yageo GroupT491C105K050AH
Cap Tant Solid 1uF 50V C CASE 10% (6 X 3.2 X 2.5mm) Inward L SMD 6032-28 4.8 Ohm 125C Automotive T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX TAJC105M050RNJ fornecidas pelos seus distribuidores.
TAJ Series 1 uF ±20 % 50 V Surface Mount Standard Tantalum Chip Capacitor
2312 (6032Metric) TAJ 50V 1muF 卤20% 0.236Lx0.126W 6.00mmx3.20mm
1¦ÌF ¡À20% 50V 5.5¦¸ 2312 6mm*3.2mm*2.8mm