KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ
Cap Tant Solid 68uF 4V B CASE 10% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.8 Ohm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJB686K004RNJ.
IHS
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
element14 APAC
AVX
Garrett
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%