KYOCERA AVX TAJB226K010RNJ
Cap Tant Solid 22uF 10V B CASE 10%( 3.5 X 2.8 X 1.9mm) Inward L SMD 3528-21 2.4 Ohm 125C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJB226K010RNJ.
Amar Radio Corporation
Datasheet13 páginas4 anos atrás
Upverter
Future Electronics
Newark
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.29%