KYOCERA AVX TAJB157M004RNJ
Cap Tant Solid 150uF 4V B CASE 20% (3.5 X 2.8 X 1.9mm) SMD 3528-21 1.5 Ohm 125°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAJB157M004RNJ.
Upverter
AVX
Future Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.91%