KYOCERA AVX TACR106M010RTA
Cap Tant Solid 10uF 10V R CASE 20% (2 X 1.35 X 1.35mm) SMD 2012-15 5 Ohm 125°C Plastic T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TACR106M010RTA.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Datasheet4 páginas19 anos atrás
Newark
AVX
Farnell
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.36%