KYOCERA AVX SR301E474MAR
CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL / 0.47 µF ±20% 100V Ceramic Capacitor Z5U Radial
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR301E474MAR.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Newark
Farnell
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-73.66%