KYOCERA AVX SR271E224MAR
Cap Ceramic 0.22uF 100V Z5U 20% Radial 7.62mm 85°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR271E224MAR.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.12%