KYOCERA AVX SR271C104KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR271C104KAR.
IHS
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-17.85%