KYOCERA AVX SR215C223KAATR1
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR215C223KAATR1.
Newark
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.68%