KYOCERA AVX SR211C272KAA
Cap Ceramic 0.0027uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR211C272KAA.
IHS
Datasheet6 páginas25 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC315C272K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2700pF X7R 10% LS=2.54mm