KYOCERA AVX SR211C102KARAP2
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Ammo
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR211C102KARAP2.
Future Electronics
Datasheet8 páginas4 anos atrás
TME
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-5.53%