KYOCERA AVX SR211A121KAATR1
Cap Ceramic 120pF 100V C0G 10% Radial 5.08mm 125°C T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR211A121KAATR1.
IHS
Datasheet8 páginas26 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%