KYOCERA AVX SR205C473KAR
Sr 47NF Ceramic Multilayer Cap, 50V DC, +125C, X7R Dielectric, +/-10%, Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR205C473KAR.
Newark
Datasheet1 páginas26 anos atrás
Datasheet4 páginas11 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.54%