KYOCERA AVX SR205C104KARAP2
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Ammo Pack
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR205C104KARAP2.
Future Electronics
Datasheet4 páginas10 anos atrás
Datasheet14 páginas14 anos atrás
Datasheet8 páginas17 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+1.74%