KYOCERA AVX SR155C103KAT
Cap Ceramic 0.01uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR155C103KAT.
IHS
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%