KYOCERA AVX SR151C682KAR
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR151C682KAR.
Amar Radio Corporation
Datasheet8 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Newark
Garrett
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSR155C682KAA
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC320C682K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0068uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount, 2010
KYOCERA AVXSR155C682KARTR1
Cap Ceramic 0.0068uF 50V X7R 10% Radial 2.54mm 125°C T/R
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SR151C682KAR fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0068uF, Through Hole Mount
SR Series 3.81 x 3.81 mm 6.8 nF 100 V ±10 % Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®
RDL,CONF,X7R,6800PF,100V,10%, 0.15X0.15,0.1LS,BULK,HAZMAT<AZ