KYOCERA AVX SR151A680KAA
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR151A680KAA.
Newark
Datasheet8 páginas26 anos atrás
Datasheet8 páginas18 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
KYOCERA AVXSR152A680KAR
Cap Ceramic 68pF 200V C0G 10% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC315C680K1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 68pF C0G 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C680K2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 68pF C0G 10% LS=2.54mm
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SR151A680KAA fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 RADIAL
@RDL,CONF,NPO,68PF,100V,10%, 0.15X0.15,0.1LS,BULK<AZ,(10)
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:68pF; Capacitance Tolerance:± 10%; Series:Skycap; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:SR15; Lead Spacing:2.54mm ;RoHS Compliant: No