KYOCERA AVX SR075C104KAT
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1510
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR075C104KAT.
IHS
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%