KYOCERA AVX SR071C102KAA
Capacitor, Ceramic, 1000pF, 100VDC, 10-% Tol, 10+% Tol, X7R-TC Code, -15, 15%-TC
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SR071C102KAA.
IHS
Datasheet8 páginas19 anos atrás
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2007-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupC315C102K2R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 1000pF X7R 10% LS=2.54mm
Yageo GroupC315C102K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 50V 1000Pf X7R 10% Ls=2.54Mm
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, Through Hole Mount
卤10% 100V 1nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
KYOCERA AVXAR211C102K4RTR2
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.001uF, 2012
Cap Ceramic 0.001uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SR071C102KAA fornecidas pelos seus distribuidores.
SR Series 3.81 x 3.81 mm 1 nF 100V ±10 % Tolerance X7R Radial Lead/SkyCap®
CAP CER 1000PF 100V X7R RADIAL