KYOCERA AVX SA101C472MAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA101C472MAR.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SA101C472MAR fornecidas pelos seus distribuidores.
Specialty Ceramic Capacitors 0.0047uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
AX,CONF,X7R,4700PF,100V,20%, 0.17X0.100,TR,HAZMAT<AZ
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:4700pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:SpinGuard; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:SA10 ;RoHS Compliant: Yes