KYOCERA AVX SA101C222MAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX SA101C222MAA.
IHS
Datasheet4 páginas4 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginEl Salvador, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.40
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2024-09-01
LTD Date2025-01-01
Peças relacionadas
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 2200pF X7R 20%
KYOCERA AVXSA105C222KAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 0.0022uF, Through Hole Mount
KYOCERA AVXSA051C222KAR
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 2200pF X7R 10%
Descrições
Descrições de KYOCERA AVX SA101C222MAA fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.0022uF 100V X7R 20% Axial 125°C T/R
CAP CER 2200PF 100V X7R AXIAL
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:2200pF; Capacitance Tolerance:± 20%; Series:SpinGuard; Voltage Rating:100VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:SA10 ;RoHS Compliant: No